отношения секс оргазм

Стоп-старт: 5 советов, как заниматься медленным сексом

Сейчас читают: 845
cosmo.com.ua

Многие воспринимают быстрый секс как выражение бурной страсти, но на практике он часто превращается в лихорадочный забег с секундомером в стремлении быстрее получить разрядку.

Из-за этого партнеры перестают получать удовольствие от прикосновений к телу любимого человека, наслаждаться каждым движением, неспешно исследовать собственное тело в поиске новых ощущений.

Так как же получить удовольствие от медленного секса? Создай атмосферу Запахи, цвета, музыка — создание определенной атмосферы как нельзя лучше вдохновит вас обоих на медленный, чувственный секс.

Зажгите ароматические свечи и вино, постелите красивое белье, приготовьте свои любимые игрушки. Если вам нравится заниматься сексом под музыку, то позаботьтесь о том, чтоб она тоже была медленная и соответствовала вашему ритму.  Найди подходящую позу Найдите позу, в которой вы с партнером лучше всего сможете контролировать свои тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA