Мишель Пфайфер Пол Радд Мишель Пфайффер Мишель Пфайфер Пол Радд Мишель Пфайффер

63-летняя Мишель Пфайфер усердно занимается спортом перед съемками фильма «Человек-муравей»

Сейчас читают: 294
starslife.ru

Если кто-то думал, что Мишель Пфайффер не будет в отличной форме для следующего фильма «Человек-муравей», звезда Голливуда показала, как она «готовилась» к фильму о супергероях.«Джанет ван Дайн войдет в квантовую сферу этим летом», – сказала Мишель Пфайфер в начале своего видео в Instagram от 30 мая.

63-летняя Мишель стала частью кинематографической вселенной Marvel в фильмах «Человек-муравей» и «Оса» 2018 года. В третьей части грандиозных фильмов о супергероях Мишель хотела показать всем, у кого есть шанс повторить ее роль оригинальной Осы. «Я буду готова», – сказала она прямо перед тем, как ее беговая дорожка включила максимальную скорость.Мишель – которая не новичок в спандексе и супергероях (никогда не забывайте о возвращении Бэтмена) – вернется вместе с остальными членами семьи Человека-муравья и Осы для фильма «Человек- муравей и Оса: Квантумания», релиз которого в настоящее время намечен на февраль 2023 года. Пол Радд повторит свою роль Скотта Лэнга, также известного как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA