Анита Луценко жизнь Советы эксперта Анита Луценко

Анита Луценко рассказала, как начала заниматься спортом в детстве

Сейчас читают: 787
liza.ua

Анита Луценко — Со-founder компании WOWBODY, звездный тренер, соавтор книг о еде, ко Дню защиты детей поделилась воспоминаниями о том, как спорт появился в ее жизни.“Спорт пришел в мою жизнь в 4 года, как только я отошла от перелома ноги.

Мама отвела меня в секцию гимнастики, потом аэробики, потом были танцы и снова аэробика. Я не помню свою жизнь без спорта. При этом мама не была никак к спорту привязана, скорее много болела и пила таблетки для сердца.

Отдавая меня на тренировку, параллельно стала заниматься сама. Сегодня ей 65 и с моих 4-х лет она постоянно занимается спортом.

Так, скорее ребёнок стал стимулом к переменам в своей жизни и здоровье”.Специально ко Дню защиты детей программа WOWBODY вместе c тренером Ирой Бондарь представили видео зарядки для детей 9-10 лет, которую можно выполнять всем вместе.А мы напомним, что недавно Анита Луценко рассказала, как правильно есть фрукты, чтобы не поправляться.Оказывается, вопреки популярному мнению, от фруктов можно поправиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA