Филипп Киркоров Дмитрий Маликов Стивен Сигал советы секс юмор Филипп Киркоров Дмитрий Маликов Стивен Сигал

Как правильно заниматься сексом?

Сейчас читают: 552
shkolazhizni.ru

это правильно… Не забудьте включить чувство юмора! Первое условие для самого что ни на есть правильного секса — это определиться с полом.

Эта кажущаяся с первого взгляда лёгкой задача вовсе не так легка, как кажется. Внешний осмотр себя, любимого, в зеркале, который ещё тридцать-пятьдесят лет назад был самым верным методом для определения пола, в нашем неимоверно продвинутом веке уже не гарантирует стопроцентную точность. «У женщин должны быть длинные пушистые волосы», — скажете вы.

Не смешите меня! По-вашему выходит, что Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров (во всяком случае, до обрития) — женщины? Да что там Маликов — даже Стивена Сигала, который регулярно мелко крошит в салат международных террористов на своём камбузе, по этому критерию можно отнести к прекрасному полу!

Нет, этот критерий не годится. То же самое можно сказать про штаны и юбки. «Ну уж нет! — воскликнет дорогой, но наивный читатель. — Если женщину в штанах мы видим регулярно, то вот мужчину в юбке — весьма редко!» И.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA