Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон НОВОСТИ Сериалы Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон

Мало секса и смерть главного героя: что говорят о продолжении "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 105
spletnik.ru

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "История продолжается" Долгожданная премьера перезапуска "Секса в большом городе" — сериала "История продолжается" (And Just Like That) — состоялась, и зрителям показали первые два эпизода.

Что изменилось в атмосфере шоу, кого из героев мы потеряли навсегда сразу в первом эпизоде (осторожно, спойлеры!) и справились ли создатели с новой повесткой?

Разбираемся, пришелся ли сериал по душе критикам и обычным зрителям. Осторожно, спойлеры! Про отсутствие Саманты в исполнении Ким Кэттролл было известно заранее, но обсуждалось оно не менее бурно, чем сам съемочный процесс.

По сюжету она переезжает в Лондон. Синтия Никсон в роли Миранды, Кристин Дэвис в роли Шарлотты и, конечно, Сара Джессика Паркер в роли Кэрри остались в Нью-Йорке и вернулись на экран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA