Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Oscar De-La-Renta Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот Нью-Йорк Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Oscar De-La-Renta Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот Нью-Йорк

Сара Джессика Паркер на премьере сериала "Секс в большом городе"

Сейчас читают: 971
vogue.ua

Весь 2021 год поклонники культового сериала нулевых "Секс в большом городе" ожидали выхода его новой главы и этот момент наконец настал.

8 декабря в Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера под названием "And Just Like That". На красной дорожке собрались все звезды, которые приняли участие в новом проекте: давно всем известные Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Крис Нот, а также Николь Ари Паркер и Сарита Чоудхури, которые присоединились к рядам актерского состава в "перезагрузке".

Разумеется все внимание на красной дорожке было приковано к Саре Джессике Паркер, которая для торжественного мероприятия выбрала платье одного из любимых ею и Кэрри брендов, Oscar de la Renta.

Дымчато-серое платье-бюстье с пышной юбкой из розового тюля было разработано по индивидуальному заказу для актрисы дизайнерами Лорой Ким и Фернандо Гарсиа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA