жизнь друзья Нео

«И просто так…»: почему стоит посмотреть продолжение «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 118
vogue.ua

HBO выпустил, пожалуй, самую долгожданную премьеру года – сериал «И просто так…», который возвращает на экраны наших любимых героинь из большого города – Кэрри, Миранду и Шарлотту.

Рассказываем, как изменился «Секс в большом городе» и его герои. Что ж, «Секс в большом городе» вернулся на экраны спустя 11 лет после выхода последнего фильма – и главная новость в том, что теперь это совсем другой сериал.

В начале 2000-х «Секс в большом городе» стал культурным феноменом: это был сериал о яркой моде, эскапизме, о юморе и, конечно, о сексуальном раскрепощении и финансовой независимости молодых женщин, живущих в большом городе.

9 декабря HBO показали первые серии продолжения – сериала «И просто так…», и это совсем другое шоу. Новое – но хорошее. Да, наши любимые дамы, безусловно, вернулись - хотя и без Саманты, отсутствие которой объясняется вполне просто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA