Стивен Кинг Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Стивен Кинг Украина

Стивен Кинг призвал россиян свергнуть путина: ему ответило Минобороны Украины

Сейчас читают: 332
hochu.ua

Всемирно известный американский писатель Стивен Кинг раскритиковал россиян за бездействие в вопросе остановить войну в Украине, которую развязала рф.

На своей странице в Twitter "Король ужасов" вновь призвал россию прекратить террор и убийства украинцев.В опубликованном послании писатель подчеркнул, что жители рф должны сделать все для того, чтобы путин ушел с должности президента.

По его словам, свержение диктаторского режима кремля поможет остановить циничную российскую агрессию.Ради бога, россия, останови эту бессмысленную войну в Украине.

Прекратите бомбить безоружных мирных жителей. путин должен уйти в отставку,— написал Стивен Кинг.Читать также"Как ты спишь ночью?": группа Maneskin выпустила полную версию песни против войны в Украине, в которой обратилась к президенту рф (ВИДЕО)Твит американского писателя быстро стал резонансным, а в комментариях пользователи Сети поддержали идею того, что россию может спасти лишь то, что ее жители начнут менять систему внутри страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA