Андрей Хлывнюк Джейсон Стейтем Александр Положинский Реге-Жан Пейдж Украина Харьков Война НОВОСТИ Шоу-бизнес премия Андрей Хлывнюк Джейсон Стейтем Александр Положинский Реге-Жан Пейдж Украина Харьков

"Золотой лифон" назвал самого сексуального культурного деятеля 2023, что обороняет Украину на фронте

Сейчас читают: 936
hochu.ua

Самым сексуальным деятелем украинской культуры в 2023 году стал харьковский поэт Артем Полежака. Оргкомитет ежегодной премии "Золотой лифон" определял фаворита среди тех писателей, поэтов и музыкантов, которые служат на фронте в лавах ВСУ, а премию на время переименовали в "Кевларовый лифон".В 2023 году почетный титул самого сексуального культурного деятеля достался 47-летнему поэту и автору современных песен Артему Полежаке.

Об этом сообщили на странице премии в Facebook:Харизматичный красавец-нацгвардеец с телом Джейсона Стейтема и чувством юмора Бога много лет радовал нас своими тонкими, ироническими стихами.

Его острое слово пронизывает тело, будто облучением, и поднимает водоворот безумных мыслей в голове. "Реестровый козак Артем" — написал он про себя в Facebook Соцсети много раз банили и удаляли страницу поэта за его гражданскую позицию, на его книгах — возрастное ограничение 18+, но любовь поклонниц к нему — безгранична,— объяснил оргкомитет.

Читать также Пластический хирург назвал имя самых красивых мужчин в мире: идеальными чертами лица отличился Реге-Жан Пейдж Среди самых известных сборников Артема Полежаки "Мої нездійсненні мрії", "Стіхи о жизні", "Навісні пісні", "Люди у пошуках щастя".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA