Русь Золотая Орда люди мужчины душа Нео Русь Золотая Орда

Староверы об истории Древней Сибири.

Сейчас читают: 478
fokus-vnimaniya.com

Во время обсуждения статей сегодняшних искателей нашего подлинного прошлого, Тартарии-Скифии, многие соглашались, что наша история переписана.

Но часть комментаторов ссылалась на то, что раз все документы пожгли то и … лучше оставить фальшивую историю как есть. У меня появилась возможность дать слово Сибирскому староверу, тому чьи родичи веками жили на этой земле… Текст авторский без правки. * * * Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже: Ссылка на видео: https://youtu.be/65RfboGqCCo * * * Индерь о Сибири… « … Я не Славянин.

Внешне 100% белый европеец, похож скорее на шведа или финна, но по Роду – коренной Сибиряк. Мы жили в Сибири за несколько тысяч лет до того, как возникла Русь, и даже задолго до того, как произошла тюркизация Сибири.

Нас оставалось довольно много здесь, пока 400 лет назад не повалили из-за Урала русские казаки, планомерно уничтожавшие всех белых язычников, как особенно опасных для Московии врагов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA