королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Чарльз Елизавета Вторая Англия Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Чарльз Елизавета Вторая Англия

Стало известно о планах принца Чарльза после восхождения на трон

Сейчас читают: 298
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новости о том, что принца Гарри и Меган Маркл призвали отказаться от своих титулов, появились другие вести от королевской семьи Великобритании.

Что планирует сделать принц Чарльз после восхождения на трон, читайте в нашем материале.Как сообщает The Times со ссылкой на источники, принц Чарльз регулярно и систематически строит планы и стратегии на момент, когда ему придется вступить на трон и стать королем Великобритании.Так, уже сейчас у сына королевы Елизаветы II есть мечта сделать британскую монархию более открытой.

Одно из мероприятий в этом контексте — предоставление общественности более широкого доступа к королевским дворцам, включая Букингемский.Сообщается, что 72-летний Чарльз хочет, чтобы Букингемский дворец, Клэренс-хаус, Виндзорский замок, Сандрингем и Балморал перешли из "частных помещений в общедоступные места".Это произойдет лишь после смерти Ее Величества Елизаветы Второй, но королева уже в курсе прожектов сына.Судя по сообщениям, эти планы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA