Борис Клюев жизнь ложь Борис Клюев

Стала известна причина смерти звезды «Ворониныз» Бориса Клюева

Сейчас читают: 650
uznayvse.ru

О причинах смерти актера сообщили в пресс-службе Малого театра. По словам представителей, госпитализация Клюеву не понадобилась.

Борис Клюев скончался жизни после длительной борьбы с онкологией. О своем диагнозе актер узнал еще в 2018 году после серьезной простуды и двустороннего воспаления: во время лечения он сделал рентген, после которого все стало ясно.

Тогда артисту и диагностировали рак легких. Борис не раз сообщал, что готов к любому исходу: “Если Господь возьмет меня, я отнесусь спокойно”.

Также известно, что Клюев не скрывал диагноза и всегда отвечал журналистам, что болен. Несмотря на серьезность заболевания, в течение двух последних лет актер не ложился на длительные обследования в больницу и продолжал творческую деятельность – снимался в сериале "Воронины", других картинах и играл в театре, однако лечение ему периодически оказывалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA