Коронавирус Нео

Стало известно, когда выйдет 7-й сезон "Сватов"

Сейчас читают: 398
prelest.com

Поклонники «народного» сериала «Сваты» давно уже ждут нового, седьмого, сезона. Его съемки затянулись из-за пандемии коронавируса, долгое время ничего не было известно о времени выхода новых серий.

И вот теперь, наконец, сообщена точная дата – 20 декабря. Правда, сериал будет показываться на украинском канале «1+1», а российские телеканалы покажут его чуть позже.

Но у самых нетерпеливых фанатов остается возможность посмотреть любимый сериал на YouTube. Об этом сообщил в своем микроблоге режиссер Андрей Яковлев.К огромному сожалению многих зрителей, в новом сезоне им не удастся встретиться с героем Анатолия Васильева: актер покинул проект.

До последнего времени ходили слухи о том, что он все же вернется, но оказалось – это не так. 75-летний Анатолий Александрович лично сообщил о том, что он не снимался в седьмом сезоне «Сватов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA