изоляция Коронавирус Нео

Британцы разочарованы: стало известно об изменениях в рождественских планах королевского семейства

Сейчас читают: 682
7days.ru

В ожидании Рождества подданные Елизаветы предвкушали, как они будут рассматривать фото, на которых будет запечатлен традиционный утренний поход королевского семейства в церковь при поместье Сэндрингем, и читать о том, как прошел праздник в поместье монархини.

А наиболее преданные фанаты готовились к поездке в Норфолк, чтобы лично поприветствовать  Елизавету и ее родных, включая юных принцев и принцессу, на пути в церковь Святой Марии Магдалены.

Увы, британцам пришлось пережить разочарование: все мероприятия в Сэндрингеме в этом года решено отменить. Не поедет туда и Елизавета, потерявшая в этом году своего супруга, скончавшегося в апреле.

Она останется там, где прожила большую часть 2021-го, то есть в Виндзорском замке. И предстоящий праздник, по мнению самых преданных фанатов королевского семейства, как будто лишился одной из своих красок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA