счастье подарки Нео

Стало известно, какой умопомрачительный подарок сделала Карди Би мужу на день рождения

Сейчас читают: 839
7days.ru

На днях Карди Би отметила семейный праздник — день рождения своего супруга, рэпера Оффсета. И отметить это событие она решила с королевским размахом.

На вечеринке, устроенной в честь 30-летия мужа, Карди преподнесла ему поистине роскошный подарок. Об этом сообщило издание Et online.Когда настал момент вручения презента, 29-летняя звезда появилась на сцене с микрофоном и сказала:«Милый, я знаю, что у тебя большие бизнес-планы на 2022 год, так что вперед!

Заносите именинный торт!»Однако вместо ожидаемого лакомства, вслед за этим появился ее главный подарок, который она приготовила для супруга — огромный чек на сумму два миллиона долларов на имя Оффсета.

Именинник был в настоящем шоке от происходящего и долго не мог поверить своему счастью. Между тем другие подарки по случаю праздника оказались также весьма впечатляющими, хотя, конечно, и не такими масштабными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA