Александр Градский Марин Коташенко Москва жизнь родители знаменитости Нео Александр Градский Марин Коташенко Москва

Не выполнили последнее желание: стало известно, где похоронят Александра Градского

Сейчас читают: 919
milayaya.ru

28 ноября стало известно, что Александр Градский скончался после инфаркта на семьдесят третьем году жизни. Завтра состоится прощание с музыкантом и его похороны.

Как сообщил источник, близкий к семье Александра Борисовича, вопреки воле мэтра его похоронят на Ваганьковском кладбище.Александр Градский за месяц до смерти успел официально жениться на своей возлюбленной Марине Коташенко и, по слухам, отдать распоряжения о наследстве и месте похорон.

Музыкант просил, чтобы его могила находилась на Кузьминском кладбище, там похоронены родители артиста.Но, как стало известно, близкие Александра Борисовича решили не исполнять его волю и похоронить знаменитость на Ваганьковском кладбище, где покоятся многие артисты.

Прощание с музыкантом пройдет 1 декабря в «Градский холле».Возможно, решение о захоронении музыканта на Ваганьковском кладбище не окончательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA