Павел Мамаев Павел Мамаев

Сумма с девятью нулями: стали известны заработки Кокорина после тюрьмы

Сейчас читают: 882
wmj.ru

Предположения сплетников, что не захочет иметь дело ни один футбольный клуб, не оправдались. В начале августа стало известно о подписании контракта футболиста с клубом «Спартак», а теперь инсайдеры раскрыли данные и об ожидающихся заработках спортсмена.Как , футболист получит 2,5 млн евро в качестве подъемных, а затем за 3 года игры за клуб еще до 10 млн евро.

По нынешнему курсу, зарплата Кокорина может оставить более миллиарда рублей за это время.Напомним, через несколько дней после подписания контракта Александром в суде рассматривалось дело о пересмотре обвинений Кокорину и его коллеге Павлу Мамаеву.

Футболисты были осуждены . После апелляции с Мамаева , что дает ему возможность потребовать от государства частичную компенсацию.

Приговор против Кокорина оставили в силе, но адвокат спортсмена собирается вновь заняться обжалованием решения. Maksim Konstantinov, Alexander Kulebyakin, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA