Ксения Собчак Геннадий Хазанов общение развод жизнь Ксения Собчак Геннадий Хазанов

«Стала мне неистересна»: Хазанов публично уличил Собчак в обмане

Сейчас читают: 925
7days.ru

Геннадий Хазанов резко высказался о Ксении Собчак. 75-летний артист рассказал журналистам, что ещё во время самого первого знакомства она произвела на него сложное впечатление.

Окончательно он потерял интерес к ней в 2018 году. По его словам, произошло это после просмотра фильма «Дело Собчака», который снимался при непосредственном участии дочери политика.«Посмотрел ее фильм, который она снимала об Анатолии Александровиче Собчаке.

Увидел, сколько там корневой неправды, мне стала вдруг она неинтересна»,— сказал Хазанов в шоу «Легенды» на RTVI.Ему также не нравится, что Собчак живёт слишком громко и назойливо — это не совпадает с его восприятием мира.

Тем не менее, он подчеркнул, что считает ведущую неординарной и одаренной женщиной.Хазанов заговорил на эту тему после вопроса журналиста, смотрел ил он скандальное интервью Собчак со скопинским маньяком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA