Прохор Шаляпин Москва Коронавирус Шоу-бизнес трагедия Прохор Шаляпин Москва

Спустя 2 месяца после свадьбы умерла жена Прохора Шаляпина

Сейчас читают: 726
hochu.ua

Приходится начинать утро с непростых новостей. Вчера вечером стало известно о том, что умерла жена Прохора Шаляпина, с которой он всего 2 месяца назад сыграл свадьбу в Лас-Вегасе.

Больше о трагедии читайте далее.Известный российский певец Прохор Шаляпин сообщил о скоропостижном уходе своей жены, 42-летней  Татьяны-Клаудии Дэвис.

Она скончалась в реанимации, не приходя в сознание.В Инстаграм Шаляпин сообщил об уходе жены, посвятив ей душераздирающий стих и опубликовав совместные фото.Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет … Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда.Причиной смерти женщины стал коронавирус, с которым она попала в реанимацию после свадьбы.

Ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в кому, из которой Дэвис не вышла. Когда Татьяна скончалась, Шаляпин был в Москве.***День погас, и в доме мне поют ветра, Что тебя здесь больше нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA