Никита Михалков Москва Шоу-бизнес трагедия Никита Михалков Москва

Умерла Людмила Купина, актриса из "Служебного романа" и "Вечного зова"

Сейчас читают: 981
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Людмила Купина, актриса из "Служебного романа". Все, что удалось узнать на данный момент, читайте в нашем материале.Пресса пишет о том, что умерла Людмила Купина, известная российская актриса.

Звезде кино было 76 лет. На данный момент причина смерти не уточняется.В творческом багаже актрисы более 20 фильмов. Вы могли ее видеть в фильмах: "Служебный роман", "Я тебя никогда не забуду", "Вечный зов", "Трембита, "Обрыв", "Человек на полустанке".Людмила Купина много лет служила в Центре кино под руководством режиссера Никиты Михалкова.

Также была актрисой Московского театра киноактера.Поклонники творчества соболезнуют семье артистки. Читать такжеКсения Собчак опровергла новости о кончине еще одной пострадавшей в ДТПВыражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA