Ида Галич Коронавирус Ида Галич

«Совсем не прикольно»: больная COVID-19 Ида Галич рассказала о новых симптомах

Сейчас читают: 634
wmj.ru

Блогерша и телеведущая Ида Галич призналась, что коронавирус влияет на ее психическое состояние. 30-летняя звезда интернета поделилась в своем Instagram подробностями о протекающем заболевании и рассказала подписчикам, как отражается на ее психическом здоровье.По словам блогерши, у нее «чуть не случилась паническая атака», и что при заражении COVID-19 «именно психологически становится тяжело».

Также ведущая рассказала фанатами о типичных симптомах заболевания, которые продолжают прогрессировать. «Слабость дикая. Очень болит голова.

Ломит кости» — пожаловалась она. Ранее блогерша упоминала, что она может различать запахи и вкусы, однако в последнее время обнаружила проявление самого яркого симптома коронавируса — потерю обоняния.Кроме того, Галич посетовала на проблемы в системе медицинского обслуживания.

Чтобы попасть на томографию легких ей пришлось прождать в очереди несколько часов, а атмосфера больнице и стресс практически довели блогершу до слез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA