Ким Кардашьян Коронавирус новости звезд Ким Кардашьян

Ким Кардашьян рассказала, как ухаживала за больным СOVID-19 Канье Уэстом

Сейчас читают: 960
liza.ua

Коронавирус не щадит никого и добрался уже до многих селебрити, в том числе до всеми известной семейки Кардашьян-Уэст. Только представь: гламурная и эпатажная Ким меняет простыни своему мужу-рэперу с президентскими амбициями, да еще и в маске и перчатках.

Все это кажется невозможным, но именно так выглядит современный мир, мир пандемии.Еще в июле Канье Уэст рассказал изданию Forbes, что переболел коронавирусом.

По словам рэпера, ему пришлось нелегко в этот период, но все же заболевание прошло не в самой худшей форме.«Озноб, горячие души, постоянное пребывание в постели, просмотр видео, на которых люди говорили, что я должен делать.

Я помню, как кто-то сказал мне, что у Дрейка тоже был CОVID-19, и я вскрикнул, что просто не могу чувствовать себя хуже!»— поделился рэпер.А в новом интервью его жена Ким Кардашьян поведала о своей участи в лечении мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA