Алан Басиев Коронавирус Алан Басиев

«Даже час не смогла бы продержать карапуза»: больная COVID-19 Галич рассказала о самочувствии

Сейчас читают: 693
wmj.ru

В своем Instagram она сообщила, что COVID-19 обнаружили и у ее супруга — блогера Алана Басиева. Кроме того, Галич пожаловалась, что попасть на томографию легких не так просто, как она думала.Сейчас пара самоизолируется.

О 8-месячном сыне Леоне Ида Галич призывает не переживать — он сейчас у бабушки и дедушки, анализы которых на коронавирусную инфекцию оказались отрицательными.

По словам звезды, она очень скучает по малышу и в его отсутствие пересмотрела все видео видео с крохой, но ухаживать за ним сейчас полноценно все равно бы не смогла.— объяснила она отсутствие дома питомца.

Басиев и Галич не впервые преодолевают тяжелые периоды вместе. Так, на днях на вышел первый выпуск шоу «Ночной дожор» с Идой в гостях, и она рассказала, что Алан присутствовал на родах сына. «Врач, спокойнейшая женщина, начинает орать: «Быстро, зажим, кровотечение!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA