Айза Анохина Айза Анохина

«Не больно! Не жалко!» Айза Анохина заплела дреды 4-летнему сыну

Сейчас читают: 890
wmj.ru

4-летний сын инстадивы и телеведущей Айзы Анохиной Элвис теперь носит дреды. Ради оригинальной прически, которая помогла управиться с непослушными волосами малыша, тот терпеливо высидел в кресле несколько часов.

Зато потом восторгу Элвиса не было предела: обрадованная мама поделилась веселым видео с подписчиками своей страницы в Instagram.Однако нашлись те, кто счел подобную прическу неподходящей для четырехлетнего ребенка.

И уже в следующем посте Айза ответила на претензии подписчиков.— поделилась Айза. Большинству же фоловеров инстадивы такое решение для непослушных волос Элвиса понравилось. «Как ему классно, совсем другой мальчуган!», «Элвис был рожден для того, чтобы ему сделали дреды», «T-Fest нервно курит в сторонке», «А вдруг это станет его фишкой с детства?

Айза — вы крутая мама!» — написали фоловеры телеведущей.На днях Айза большой праздник в честь дня рождения сына. Незадолго до этого , что отец мальчика пытается отобрать ребенка у бывшей супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA