Ида Галич вирус Коронавирус звёзды Ида Галич

Ида Галич заразилась коронавирусом и рассказала об ужасах в поликлинике

Сейчас читают: 239
woman.rambler.ru

Блогерша и ведущая Ида Галич выложила в своем Instagram объявление о том, что заразилась коронавирусом. Девушка описала тот ужас, который ей пришлось пережить, пытаясь определить серьезность заболевания.

По словам Иды, она провела в больнице около пяти часов, чтобы убедиться в диагнозе. «Нам сделали КТ, взяли кровь и ждать терапевта необходимо несколько часов.

Одних прививают, а другие получают пустышку», — сообщила блогер. Галич пояснила, что дело в высокой загруженности врачей. До сих пор многие не верят в вирус, а он есть и очень опасен. «Кареты [скорой помощи] привозят людей, а местные врачи из-за завала отговаривают пациентов тут оставаться», — отметила ведущая.

Блогерша рассказала, что они с мужем чувствовали себя очень плохо, девушка даже плакала, но было очевидно, что многим тяжелее, чем им. «Состояние у нас так себе, но в очереди есть люди, которым явно хуже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA