Россия Москва Москва квартира Россия Россия Москва

Современный интерьер с элементами классики в Москве

Сейчас читают: 699
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: Москва, ЖК EgodomМетраж: 137 м2Стиль: современный c элементами классикиОсновная идея проекта: создать традиционный интерьер в современном прочтенииЦветовая гамма: глубокая, благороднаяАвторы проекта: дизайнерыАлександр и Анна Белобородовы, yellow-cube@yandex.ru, @aleksandr.beloborodov«Заказчики, семейная пара с ребенком дошкольного возраста, начали делать ремонт еще до того, как обратились к нам, но не совсем удачно, — рассказывают дизайнеры Александр и Анна Белобородовы. — Мы приступили к работе, когда они уже самостоятельно купили массив доски американского ореха для отделки пола, а также метлахскую и английскую плитку в ванную и кухню.

Нашей задачей было создать гармоничный интерьер с учетом этих материалов».«Изначальная планировка полностью устраивала семью, поэтому мы не стали ничего менять.

На площади 137 м2 мы организовали просторную гостиную, объединенную с кухней и столовой, спальню, детскую и гостевую комнату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA