Россия Москва Москва дом Россия Россия Москва

Эклектичный дом с кинотеатром в Москве

Сейчас читают: 362
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: частный домГде находится: Москва, элитный коттеджный поселок «Довиль»Метраж: 470 м2Стиль: эклектикаЦветовая гамма: по просьбе заказчицы все комнаты выполнили в разной цветовой палитреАвторы проекта: архитектор Ольга Зубкова, дизайнер Роман Зеленский, т. +79094167242, zelenskyr@gmail.com, @zelenskyromanБольше цветовых решений — именно так звучало главное пожелание заказчиков. «Владельцы дома хотели, чтобы в каждой комнате царила своя атмосфера.

При этом было важно, чтобы интерьер выглядел гармоничным и цельным», — рассказывает дизайнер Роман Зеленский.«На первом этаже дома расположилась просторная гостиная, кухня, домашний кинотеатр, гостевая спальня и санузел.

Второй уровень заняли две детских с ванными комнатами и мастер-спальня, а на самом верху находится кабинет хозяина и мастерская его супруги, которая увлекается живописью.

Кстати, ее работы мы использовали в оформлении интерьера. Также на третьем этаже есть зал для тренировок, небольшая спа-зона

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA