Россия Отель путешествия Россия Россия Отель

Современный отель в историческом центре Владимира

Сейчас читают: 118
elle.ru

Гостиница «Владимир» занимает здание XX века, получившее статус памятника. На нас была возложена ответственная задача: провести перепланировку, создав новые номера для гостей, и освежить устаревший интерьер.

При этом дизайн пространства должен был гармонировать с обликом самого дома и видом на исторический центр, который открывается из окон.Владелец гостиницы, как любой предприниматель, рассматривал ремонт как вложение для увеличения прибыли.

Мы постарались задействовать каждый сантиметр пространства, чтобы увеличить количество продаваемых площадей, и продумать каждую деталь с точки зрения посетителей, работников и хозяина отеля.

Например, всю мебель мы спроектировали сами так, чтобы гостям было комфортно, а горничные могли быстро могли убрать номера, не тягая громоздкие тумбы или диваны.Владимир славится многовековой историей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA