А.А.Жданов Россия Москва Москва Офис Россия А.А.Жданов Россия Москва

Яркий офис студии Balcon в бывшем здании типографии

Сейчас читают: 645
elle.ru

Создать офис своей мечты — такая задача стояла перед дизайнерами студии Balcon. «Мы постарались учесть все пожелания команды, накопившиеся во время работы в предыдущем офисе на Чистых прудах, а именно: просторные переговорные, отдельная комната с материалами для отдела комплектации, места для отдыха и большая кухня-столовая», — рассказывает основательница Balcon Анастасия Бондаренко.Новое пространство находится на Валовой улице, в доме, где до революции располагалась типография И.Д.

Сытина, а в 1950-е годы работала Первая образцовая типография имени А. А. Жданова. «Повезло, что нам досталось историческое здание, мы чувствуем эту связь времен.

После переезда один из сотрудников нашел в интернете фотографии тех лет, и мы увидели, что между чугунными колоннами, теперь разделяющими рабочее пространство, стояли печатные станки.

Это очень вдохновляет!».Исторические чугунные колонны по сути стали единственным ограничением при проектировании. «Мы решили дополнить их арками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA