Ольга Зубова Россия Московская обл. дом подмосковье Россия Ольга Зубова Россия Московская обл.

Современный охотничий дом в Подмосковье

Сейчас читают: 495
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: гостевой дом на территории охотхозяйстваГде находится: ПодмосковьеМетраж: 400 м2Стиль: современное шалеОсновная идея проекта: создать уютное пространство максимально располагающее к отдыху и расслаблениюЦветовая гамма: природные оттенкиАвторы проекта: дизайнер Ольга Зубова, ZDesign group,www.olgazubova.com, @zdesign.arch, 9694777@gmail.comДизайнер Ольга Зубова и команда ее бюро ZDesign Group имеют более чем 10-летний опыт в деревянном домостроении.

Поэтому, когда архитекторам поручили проект гостевого дома на территории подмосковного охотхозяйства, они точно знали, что делать. «Бриф от заказчиков был достаточно кратким: быстро, качественно и недорого.

Также они попросили использовать остатки материалов от основного охотничьего дома. В остальном у нас была полная творческая свобода», — рассказывает Ольга.«Древесина усаживается и снова наполняется влагой в зависимости от времени года, что мы учитывали при проектировании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA