принц Филипп принц Чарльз брак принц Филипп принц Чарльз

Состояние супруга королевы вызывает опасение

Сейчас читают: 870
7days.ru

Фанаты британского королевского семейства обеспокоены тем, что происходит с принцем Филиппом. Дело в том, что он уже больше двух недель назад был госпитализирован в лондонскую клинику King Edward VII Hospital и до сих пор не выписан домой.

Что, учитывая известную нелюбовь супруга королевы к больницам, выглядит тревожным признаком. Об этом сообщило издание Express.co.ukК тому же всех насторожило и то, как повел себя принц Чарльз, старший из сыновей  Филиппа.

Он посетил на днях отца в госпитале, а когда покидал это лечебное учреждение, то папарацци удалось его заснять. И когда сделанные снимки появились в Сети, все заметили, что в глазах у принца блестели слезы и он, видимо, с трудом сдерживался, чтобы не расплакаться.

Что происходит с мужем королевы, члены ее семьи до сих пор так и не объяснили. Первоначально сообщалось, что его госпитализация была якобы просто профилактической мерой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA