Вильям Гейтс Марк Цукерберг Джефф Безос Уоррен Баффет Бернар Арно Сергей Брин Ларри Пейдж люди Интересно Нео Вильям Гейтс Марк Цукерберг Джефф Безос Уоррен Баффет Бернар Арно Сергей Брин Ларри Пейдж

Состояние 10 богатейших людей увеличилось в 2 раза. Теперь у них 1,5 триллиона долларов

Сейчас читают: 977
porosenka.net

Есть такая организация - Оксфам. Занимается аналитикой, проводит всякие исследования. И одно из них - на тему неравенства и разницы в доходах.

Проще говоря, о бедных и богатых.И о том, как на это повлияла эпидемия коронавируса.А повлияла она интересно: 10 "успешных" американоидов, таких как Илон Маск, Джефф Безос, Бернар Арно, Билл Гейтс, Ларри Эллисон, Ларри Пейдж, Марк Цукерберг, Сергей Брин, Стив Балмер и Уоррен Баффет стали в 2 раза богаче.

До пандемии они владели активами на 700 миллиардов долларов, а сейчас - в 1,5 триллиона. Стоимость их акций увеличивалась на 1,3 миллиарда долларов ежедневно.

Они уже и не знают, куда девать эти деньги.Как сказал исполнительный директор Oxfam: "Если эти десять человек завтра потеряют 99,999% своего состояния, они всё равно останутся богаче 99% населения планеты".Потому что 99% населения находится в полной...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA