Марин Михалап советы овощи растения Марин Михалап

Как собрать богатый урожай свеклы и моркови с помощью крапивы: секрет деревенских жителей

Сейчас читают: 638
sadogorod.club

Деревенские жители редко используют для улучшения качества урожая промышленные удобрения, обходясь тем, что можно найти на своем участке совершенно бесплатно.Многих удивит тот факт, что такие подкормки являются невероятно эффективными.К примеру, с помощью обычной крапивы можно значительно улучшить качество урожая, собрав крупную и сладкую свеклу и морковь.Для начала стоит в бочку подходящего размера засыпать нужное количество крапивы и влить обычную воду.

Лучше всего выбирать емкость из металла.После стоит оставить удобрение бродить в течение 14 дней.Далее подкормку разводят в соотношении 1 к 10 и используют в качестве полива.Вносят подкормку в течение лета.Благодаря этому осенью можно будет собрать плоды крупного размера.

Также овощи будут сладкими.Секрет крапивного удобрения прост: в составе растения содержится масса питательных элементов, способных позаботиться о росте овощей.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA