Марин Михалап советы помидоры огород Марин Михалап

Чем подкормить рассаду помидоров и перца, чтобы собрать богатый урожай: хитрости огородников

Сейчас читают: 655
sadogorod.club

Если вы хотите в свое время собрать большое количество сочных помидоров и сладкого перца, то стоит позаботиться о состоянии рассады.Известно, что опытные огородники часто используют проверенные народные способы.Для того, чтобы рассада помидоров и перца была крепкой и не болела, принято использовать золу.Посадочный материал всегда нуждается в предварительной обработке.

Это повышает уровень всхожести и делает растения более крепкими и приспособленными.Лучше всего делать раствор на основе золы.Можно высаживать семена в заранее подготовленную почву.

С этим вопросом отлично справится зола, в составе которой масса ценных материалов.На каждый литр земли берите по маленькой ложке золы, смешивайте и высаживайте.Не чаще одного раза в 14 дней стоит дополнительно подкармливать рассаду золой.

Сначала подкормку просеивают, потом чайную ложку растворяют в литре воды и ждут сутки.Рассада станет значительно лучше себя чувствовать.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA