Ольга Котова советы томаты урожайность Ольга Котова

По 2 ведра с куста: две простые хитрости дадут богатый урожай сочных томатов

Сейчас читают: 910
sadogorod.club

Дачники говорят, что ранний посев рассады томатов отражается на урожайности. В этом случае плоды можно будет собирать почти на месяц раньше. Однако для начала нужно с середины февраля заниматься выращиванием крепкой и здоровой рассады. При этом нельзя забывать, что семена помидоров следует высаживать в стаканчики, которые наполнены не только землей, но также компостом, песком и золой.Вторая хитрость заключается в подкормке.

Много сил и времени это не потребует.Готовится удобрение быстро и легко. В ведре с водой нужно смешать марганцовку, 150 граммов сахара и ложку соды.Также в раствор рекомендуется добавить половину почки дрожжей, 30 граммов измельченной яичной скорлупы и 200 граммов золы.

Нельзя забывать про премикс и рыбную или мясокостную муку. Такой жидкостью следует поливать томаты, чтобы увеличить их урожайность в разы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA