Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Какое бюджетное средство позволит собрать богатый урожай огурцов: деревенские хитрости

Сейчас читают: 777
sadogorod.club

Богатый урожай огурцов для многих хозяек является главной задачей дачного сезона.Для этого используются многие средства, которые так или иначе доказали свою эффективность.Однако некоторые удобрения обладают слишком высокой стоимостью, другие составы сложны в изготовлении и использовании.В таком случае стоит обратить внимание на простую и бюджетную подкормку.Огурцы хорошо реагируют азотные удобрения, которые являются для них весьма важными и ценными.

Чтобы приготовить подкормку, вам потребуется взять ведро воды и развести в нем три ложки нашатыря.Не забываем о том, что перед внесением подобных подкормок сначала организовываем полив.После занимаемся удобрением.Проводить процедуру можно достаточно часто - раз в 7 дней.Как правило, эти процедуры проводят на рассвете или же в вечернее время.

Погоду нужно выбирать сухую.Огурцы достаточно быстро начинают расти, появляется значительно большее количество зелени. Листья перестают желтеть и выглядеть "уставшими".Интересный факт состоит в том, что эта подкормка оказывает дополнительный эффект - защищает от насекомых.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA