Елизавета II (Ii) Софи Уэссекская красота эксперт знаменитости Елизавета II (Ii) Софи Уэссекская

Эликсир молодости: секреты красоты Софи Уэссекской

Сейчас читают: 121
marieclaire.ru

Супруга принца Эдварда, Софи Уэссекская, считается любимой невесткой Елизаветы II и одной из самых стильных и красивых женщин в БКС.

Сияющей коже и подтянутой фигуре 56-летней Софи позавидуют многие знаменитости и члены королевских семей.Сама Уэссекская редко дает комментарии и вообще не слишком любит публичность.

Однако секреты красоты и здоровья графини приоткрыли эксперты-инсайдеры, которые рассказали о том, чем питается Софи и с помощью какого средства сохраняет тонус кожи.По словам Лили Симпсон, специалиста компании по доставке здоровой еды The Detox Kitchen, основу рациона Уэссекской составляют овощи и диетический белок.

Это помогает графине поддерживать фигуру и сохранять здоровую кожу. «Диета, состоящая из растительной пищи и нежирного белка, оказывает огромное влияние на внешний вид кожи и поддержание водного баланса», — объясняет Лили в комментарии для Mail Online.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA