Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли ароматы парфюм Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли

Любимый аромат Кейт Миддлтон, Рози Хантингтон-Уайтли и Сиенны Миллер

Сейчас читают: 688
cosmo.com.ua

Зимой всем нам не хватает заряда бодрости и жизненной энергии, но хорошая новость заключается в том, что мы можем самостоятельно повышать их уровень.

Один из способов взбодриться и подзарядиться — использовать жизнерадостный аромат. О таком сегодня и пойдет речь. Проанализировав парфюмерные гардеробы Кейт Миддлтон, Сиенны Миллер и Рози Хантингтон-Уайтли, мы обнаружили, что у них есть общий любимчик — цитрусово-травяной одеколон Lime Basil & Mandarin, Jo Malone London.

купить По названию несложно догадаться, что главные ноты здесь — цитрусовые и базилик, но это еще не все. Сердце из ириса и сирени плавно перетекает в весьма выразительную базу — ветивер и пачули придают аромату загадочности и сексуальности.

Все это делает Lime Basil & Mandarin универсальным и всесезонным —летом он приятно освежает, зимой — поднимает боевой дух.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA