Софи Тернер Джон Джонас Elle Париж Англия жизнь Джо Джонас Софи Тернер Джон Джонас Elle Париж Англия

Софи Тернер поделилась ранее не невиданным фото с больницы перед родами

Сейчас читают: 990
starslife.ru

Софи Тернер отпраздновала конец 2022 года, поделившись фотографиями некоторых особых моментов в течение года, в том числе беременности.Софи Тернер вспоминает 2022 год невиданными ранее поклонниками фотографиями своего животика!

26-летняя актриса из «Игры престолов» была беременна своим вторым ребенком, девочкой, от Джо Джонаса в этом году, и в пятницу она поделилась тремя новыми снимками в период беременности, в том числе одним, по-видимому, сделанным в больнице до родов.

На первой фотографии33-летний Джо с любовью смотрит на Софи, пока он гладит ее очаровательный животик. Ее округлившийся животик полностью демонстрировался в обтягивающем платье.Публикация от ᵃⁿⁿ (@sophietjw)На втором изображении, показанном во второй половине приведенного выше слайд-шоу, изображена улыбающаяся и беременная Софи, демонстрирующая свой оголенный животик в отражении круглого зеркала.

Наконец, на последней фотографии, показанной выше, Софи с энтузиазмом улыбается на больничной койке, показывая большой палец вверх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA