Ольга Бузова Ксения Собчак унижение Ольга Бузова Ксения Собчак

Собчак довела? Лишившуюся голоса Бузову спасли врачи

Сейчас читают: 467
7days.ru

Ольга Бузова пожаловалась подписчикам, что у нее в очередной раз сдали нервы и на этом фоне начались проблемы со здоровьем. В итоге певице пришлось экстренно вызывать врача на дом, чтобы ее поставили на ноги.

Как рассказала телеведущая, из-за стресса у нее нередко пропадает голос. Вот и на этот раз Ольга внезапно осипла, а поскольку на следующей день артистке нужно было вылетать в Киров на гастроли, она тут же забила тревогу и обратилась за помощью к специалисту.

Врач поставил Бузовой капельницу, и через некоторое время певице стало гораздо лучше, так что утром она смогла сесть в самолет и отправиться на гастроли со спектаклем «Мужчина нарасхват».

Между тем поклонники решили, что проблемы со здоровьем у артистки возникли из-за недавней премии ЖАРА, с которой она убежала в слезах, не выдержав многочисленных подколок ведущей церемонии Ксении Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA