творчество НОВОСТИ визуализация

Смотреть в направлении мечты

Сейчас читают: 504
fokus-vnimaniya.com

Визуализация – это мощный инструмент, который помогает увидеть свои мечты исполнившимися. С помощью визуализации каждый из нас может создать яркое и четкое представление о том, как мы видим свое будущее и как достичь желаемого результата.

Но визуализация – это не только мысленное представление желаемого результата. Как нарисовать свое намерение на холсте и что нужно изменять в поведении, чтобы получить желаемое в реальности, с редакцией журнала “Фокус внимания” поделилась Елена Петрушина, художник-абстракционист и преподаватель.

Творчество сопровождает меня всю жизнь. В детстве я занималась хореографией, могла часами танцевать и отдавалась процессу полностью.

Правда делом жизни это не стало. Первое образование я получила в сфере экономики – не совсем про творчество, хотя я убеждена, что любую работу можно превратить в увлекательное занятие если делать это с душой и вдохновением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA