Александр Шахов люди мужчины страхи эксперт злость Нео Александр Шахов

Как стать женщиной мечты: 7 советов от психолога Шахова

Сейчас читают: 705
milayaya.ru

Чтобы стать единственной и неповторимой для любимого мужчины, женщине вовсе не обязательно идти к пластическому хирургу или на мастер-классы по искусству соблазнения.

Важно другое.Чтобы завладеть вниманием мужчины и сделать так, чтобы у него даже желания не возникало смотреть «налево», женщины подчас идут на разные хитрости и даже отчаянные шаги — вплоть до опасных для здоровья диет и операций по изменению внешности.

Однако и это далеко не всегда помогает стать для Него настоящей королевой.Психолог Александр Шахов считает, что стать женщиной мечты в глазах своего избранника можно без помощи хирурга, диет и изнуряющих тренировок в спортзале — дело далеко не во внешности или идеальной фигуре.

В своем телеграм-канале специалист дал 7 советов, как этого добиться.психологиясоциальный психолог, эксперт по гендерным и семейным отношениямНадо понять, что идеальных нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA