Элизабет Олсен штат Флорида жизнь Нео Элизабет Олсен штат Флорида

Что посмотреть в апреле: лучшие сериалы месяца

Сейчас читают: 234
milayaya.ru

Если вы все еще задаетесь вопросом «Что посмотреть вечером», сохраняйте подборку лучших сериалов апреля. Теперь рабочие будни будут пролетать незаметно, ведь впереди у вас несколько часов погружения в захватывающую атмосферу и хитросплетенные сюжетные линии.Романтическая комедия о том, как важно ценить происходящие события.

Случайное ДТП в корне меняет жизнь строительного подрядчика Дэнни Чо и успешной бизнесвумен Эми Лау. Им придется приложить немало усилий, чтобы разглядеть в конфликте что-то большее.Бывший полицейский Майк отправляется во Флориду.

Ему придется вспомнить давно забытые навыки детектива, чтобы разгадать криминальную загадку. Все бы ничего, если бы во Флориде за ним не охотились призраки его пришлого.После смерти жены Николай Сергеевич уходит на пенсию.

Потеряв смысл, жизни пенсионер медленно готовится отправиться за любимой женщиной. Все меняется, когда в жизни появляется Леха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA