Брэд Питт Хелена Бонэм Картер Эдвард Нортон Дэвид Финчер Китай Кино НОВОСТИ Нео Брэд Питт Хелена Бонэм Картер Эдвард Нортон Дэвид Финчер Китай

В Китае изменили финал фильма "Бойцовский клуб"

Сейчас читают: 308
spletnik.ru

Кадр из фильма "Бойцовский клуб" В Китае изменили финал фильма "Бойцовский клуб" режиссера Дэвида Финчера: зрителям показали версию, в которой в конце главный герой сдается властям — помогает полиции предотвратить преступление, после чего попадает в психбольницу.

Фильм с новым финалом вышел на китайском стриминговом сервисе Tencent Video. В оригинале же о сотрудничестве с полицией речи не идет: главный герой, Рассказчик, убивает свое альтер эго, Тайлера Дердена, и наблюдает за устроенными им взрывами небоскребов.

В китайской версии в "Бойцовском клубе" вместо финальных сцен показали титры. Полиция раскрывает план благодаря подсказке, сделанной Тайлером, арестовывает всех преступников и предотвращает взрыв бомбы.

После суда Тайлер отправляется в психиатрическую больницу на лечение. Из больницы он выходит в 2012 году, — сообщает текст на экране в конце фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA