Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Kourtney Kardashian штат Алабама Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Kourtney Kardashian штат Алабама Лос-Анджелес

СМИ: Кортни Кардашьян встречается с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером

Сейчас читают: 507
spletnik.ru

Кортни Кардашьян/Трэвис Баркер 41-летняя телезвезда Кортни Кардашьян и 45-летний барабанщик группы Blink-182 закрутили роман.

Об этом сообщает западное издание People. В минувшие выходные пара вместе проводила время в доме у матери Кортни Крис Дженнер в Палм-Спрингс, откуда они делились похожими видео у бассейна в своих сторис.

Они встречаются уже месяц или два. Они были друзьями в течение долгого времени, но потом их отношения переросли в несто большее.

Трэвису она давно нравится, — рассказал инсайдер. Трэвис Баркер У Баркера есть трое детей от бывшей жены Шанны Моклер, с которой он прожил в браке четыре года: 21-летняя дочь Атиана (она является дочерью Шанны), 17-летний Лэндон и 15-летняя Алабама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA