Джаред Лето Кортни Кокс Джеймс Феллон контакт Джаред Лето Кортни Кокс Джеймс Феллон

Кортни Кокс с бородой или вампир? Посвежевший Джаред Лето удивил пользователей

Сейчас читают: 768
wmj.ru

Джаред Лето снова удивляет своим свежим видом! Среди его поклонников давно ходит шутка-слух о том, что фронтмен 30 Seconds To Mars заключил сделку с дьяволом в обмен на вечную молодость, и новое появление 49-летнего Лето на публике только подтвердило подозрения.

Джаред стал гостем шоу Джимми Феллона и рассказал о том, как из-за двух недель медитации и полного разрыва контактов с миром пропустил начало пандемии. — рассказал Джаред Лето, поразив и поклонников, и ведущего.

Но не меньше фанатов удивил и свежий вид 49-летнего артиста. Возможно, так хорошо выглядеть, ему помогла медитация. «Он выглядит, как прекрасный 30-летний вампир, застрявший на острове, где было нечем остричь волосы, и не подозревающий о том, что в мире царит пандемия», — прокомментировал один из пользователей на странице шоу в YouTube. «Этот человек не имеет возраста», «Джаред словно живет в другом мире», «Кажется, он не имел понятия не только о пандемии, но и о старении», — отметили другие фанаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA