Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Канье Уэстый фотография знаменитости Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Канье Уэстый

Кортни Кардашьян порадовала поклонников фото в мини-бикини (ФОТО)

Сейчас читают: 611
hochu.ua

41-летняя американская фотомодель Кортни Кардашьян опубликовала в своем Instagram несколько сексуальных фото, которые не могли оставить безразличными пользователей Сети.

Скорее смотрите в нашем материале.На снимках бизнесвумен предстала в мини-бикини красного цвета в бассейне. Она, как и остальные члены знаменитого семейства Кардашьян, любит выставлять на показ горячие снимки в купальниках и демонстрировать свои соблазнительные формы.

У звезды подтянутая сексуальная фигура, которой грех не хвастаться. Поклонники красавицы были взбудоражены откровенным образом знаменитости и засыпали ее комплиментами. "Не верится, что у тебя трое детей", "Королева", "Кортни, ты неотразима", — пишут фанаты Кардашьян под постом.А тем временем ее младшая сестра Ким занята бракоразводным процессом со своим супругом Канье Уэстом.Читать также"Привыкли, что они живут в разных штатах": дети Ким Кардашьян и Канье Уэста ничего не знают о разрыве их родителейК слову, Ким Кардашьян и Канье Уэст больше не верят в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA