Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис барабанщик Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис

Кортни Кардашьян уже несколько месяцев встречается с барабанщиком панк-группы «Blink-182» Трэвисом Баркером

Сейчас читают: 908
starslife.ru

Кортни Кардашьян движется дальше! Звезда реалити-шоу встречается с Трэвисом Баркером, барабанщиком панк-группы «Blink-182», и пара даже отдыхает вместе в Палм-Спрингс.В жизни Кортни Кардашьян появился новый мужчина!

Звезда реалити-шоу встречается с барабанщиком панк-группы «Blink 182» Трэвисом Баркером, сообщил источник, близкий к семье Кардашьян. «Кортни и Трэвис вместе в Палм-Спрингс.

Они останутся и проведут досуг с Ким Кардашьян и остальной частью ее семьи, по крайней мере, на выходные. Они вместе уже около месяца или двух», — объяснил инсайдер, добавив: «Это все еще довольно ново.

Между этими двумя есть огонек, много химии. За эти годы они много встречались, но сейчас встречаются всерьез и как пара».Это происходит среди сообщений в социальных сетях, в которых изображены Кортни и Трэвис в Палм-Спрингс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA