Ким Кардашьян Скотт Трэвис Kylie Jenner социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Ким Кардашьян Скотт Трэвис Kylie Jenner

Платье принцессы и карета из воздушных шаров: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт отметили трехлетие дочери

Сейчас читают: 105
spletnik.ru

Кали Дженнер с дочерью Сторми Вчера дочери 23-летней Кайли Дженнер и 28-летнего Трэвиса Скотта исполнилось три года. Из-за пандемии устроить грандиозную вечеринку имениннице ее родители не смогли, однако сделали все, чтобы праздник был запоминающимся и Сторми осталась от него в восторге.

Дочку ее звездная мама одела очень нарядно. Сторми примерила нежно-розовое пышное платье и небольшую тиару. Потом она сменила свой наряд на не менее очаровательный и надела фиолетовое шелковое платье с рукавами-бабочками.

Дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта Сторми Праздничная вечеринка состоялась в доме Дженнер и прошла в кругу семьи. На дне рождения Сторми присутствовали ее тети Кортни, Хлое и Ким Кардашьян и их дети — двоюродные братья и сестры именинницы.

Территория особняка была украшена воздушными шарами, а обеденный стол был выполнен в форме замка. Во дворе дома была установлена надувная горка с изображением лица именинницы, а кроме того, стояла карета, сделанная полностью из воздушных шаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA