Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Норт Уэст Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Норт Уэст

Ким Кардашьян показала картину, нарисованную ее 7-летней дочерью, которая заставила многих восхититься перед талантом девочки

Сейчас читают: 508
starslife.ru

«Мой маленький художник Норт», — подписала Ким Кардашьян фото, которое она разместила в своей истории в Instagram в понедельник (8 февраля).

На фотографии была картина, которая заставила бы Боба Росса улыбнуться. Картина, по-видимому, нарисованная Норт, изображала пурпурную заснеженную горную цепь с видом на кристально чистое озеро.

На переднем плане возвышались пара деревьев, кругом росли дикая трава и цветы. Семилетняя дочь Норт даже запечатлела отражение леса в водах озера.

Снимок, опубликованный в аккаунте фанатов, шокировал зрителей мыслью, что это сделал старший ребенок Канье Уэста.«Она настоящий художник, как и ее отец». «Она получила это от своего отца и матери Канье, Донды». «Генетический ген искусства пришел на Север». «Абсолютно красиво!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA